| 19.12.2025 |
Студенты ВФ ВолГУ в приюте «Уголек»
Студенты и преподаватели кафедры юриспруденции и психологии посетили волжский приют для собак «Уголек». Весь октябрь и ноябрь мы собирали угощения для пушистых подопечных приюта, в результате набрали больше 10 кг крупы и столько же специализированного корма. Нас ждала душевная встреча с животными, мы познакомились со всеми питомцами (а их здесь более 200). Студенты помогали раскладывать солому в будки, обустроили новые вольеры и, конечно, подарили теплые объятия каждому животному.
Проводя своеобразную экскурсию, Элина Терешко, зная по кличкам каждого, поделилась грустными историями о своих подопечных. Отрадно, что буквально на глазах студентов одного питомца, совсем маленького щенка, забрали в добрые руки, и он поехал с новыми хозяевами домой.
Виляющие хвосты, благодарные взгляды за вкусняшки и неподдельная радость от уделенного внимания и почесывания за ухом никого не оставили равнодушными. Решили, что обязательно вернемся к четвероногим друзьям снова. Присоединяйтесь к добрым делам! Сбор кормов, мисок, игрушек и др. для собак ведется в каб. 3-24.
Май 2026
| Предыдущий месяц | Предыдущий год |
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 |
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |









.jpg)








