| 05.05.2025 |
В ВФ ВолГУ в рамках цикла мероприятий, посвященных вопросам трудоустройства и выбора будущего профессионального пути, состоялась встреча с работодателями — представителями ГУ Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области, организованная кафедрой юриспруденции и психологии для студентов направления подготовки «Юриспруденция».
Об особенностях профессиональной деятельности и возможностях карьерного роста студентам рассказали сотрудники Волжского городского отдела службы судебных приставов № 2: судебный пристав-исполнитель, старший лейтенант внутренней службы, осуществляющий розыск, Е.А. Плавник и судебный пристав-исполнитель, старший лейтенант внутренней службы М.Р. Арутюнян, В диалоге с работодателями обсуждались возможности участия в конкурсе на заключение договора о целевом обучении, что сегодня является актуальной темой.
Обучающиеся задавали разные вопросы, касающиеся служебной деятельности, заработной платы, сложностей трудовых будней и преимуществ работы на страже закона, а кто-то уже определился с местом прохождения предстоящей практики.
Август 2023
| Следующий месяц | Следующий год |
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
| 31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 |
16
11:18 Объявление
|
17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 |
23
09:50 Объявление
|
24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 |
29
09:40 Объявление
|
30 | 31 | 1 | 2 | 3 |

















