Войти

ВГИ - хорошее начало!



т. (8443) 51-53-01

Контакты

Структурное подразделение (ФИО руководителя) Внутр. номер Телефон Кабинет

Директор Севостьянов Максим Владимирович

Приемная Громова Елена Аркадьевна

202

51-53-00

2-02

Зам. директора по научной работе Гузев Михаил Михайлович

 

211

51-52-91

 

2-36

Отдел научной и международной деятельности Серединцева Анна Сергеевна

 

2-35

Зам. директора по учебно-воспитательной работе Пенькова Ольга Владимировна

 

51-53-05

2-03

Учебно-методический отдел Загребина Елена Николаевна

 

51-53-01

2-05 Б

Зам. директора по АХР и безопасности Радолицкий Виктор Павлович

 

56-44-02

1-17

Хозяйственный отдел Ширинкина Елена Владимировна

1-18

Учёный секретарь Лосева Наталья Владимировна

 

51-58-54

1-12

Главный бухгалтер Тренгулова Людмила Дмитриевна

 

58-30-04

3-33

Бухгалтерия

 

56-28-07

3-32

3-34

Ведущий экономист Запорожская Светлана Александровна

 

51-11-91

3-01

Юрисконсульт Першина Анастасия Владимировна 

 

56-14-88

2-12

Начальник отдела кадров и ЮС  Волчанская Лариса Михайловна

Специалист по охране труда Иванова Наталья Сергеевна

 

51-21-72

2-21

Отдел кадров и ЮС  Сысолятина Марина Геннадьевна (ведущий специалист)

 

51-69-14

2-37

Начальник отдела внеучебной работы Карпова Наталья Николаевна

 

51-69-43

2-01

Начальник отдела информационных технологий Логинов Олег Александрович

 

51-52-87

3-10

Фельдшер Лобикова Елена Сергеевна

 

51-82-28

1-08

Стол воинского учёта Бурнина Анна Николаевна;

Инженер по ГО Подколзин Юрий Николаевич

119

51-53-02

1-19

Центр непрерывного образования (ЦНО) Саломатова Татьяна Андреевна

 

56-26-43

1-06

Юридическая клиника Деркачёва Татьяна Васильевна

 

51-55-17

1-16

Библиотека Жидких Зоя Ивановна

 

51-54-01

1-28

Столовая Дергунова Светлана Ивановна

 

51-53-06

 

Вахта 1 корпуса

 

51-53-06

 

Экономико-математический факультет

Декан Плаксунова Татьяна Алексеевна

Деканат

306

307

51-53-04

51-53-03

3-06

3-07,

3-08

Зав. кафедрой финансы и кредит Литвинова Алла Владимировна

Кафедра финансы и кредит

 

51-53-35

3-13

3-15

Зав. кафедрой экономической теории и управления Логинова Елена Викторовна

Кафедра экономической теории и управления

305

51-53-35

3-06

3-14

Зав. кафедрой прикладной математики и информатики Полковников Александр Александрович

Кафедра прикладной математики и информатики

111

110

51-15-82

51-53-02

1-11

1-10

Юридический факультет

Декан Красильникова Татьяна Константиновна

Деканат

367

51-62-35

 

56-29-65

3-24

Зав. кафедрой гражданского и арбитражного процесса Коробов Олег Александрович

Кафедра гражданского и арбитражного процесса

 

58-54-52

1-04

 

Кафедра гражданского права

 

Зав. кафедрой уголовного права Носов Александр Владимирович

Кафедра уголовного права

 

51-55-87

3-30а

Зав. кафедрой уголовного процесса и криминалистики  Миронов Юрий Иванович

Кафедра уголовного процесса и криминалистики 

 

Зав. кафедрой конституционного и административного права Егоров Геннадий Кафедра конституционного и административного права

 

51-53-08

 

Зав. кафедрой теории и истории права и государства Орешкина Ирина Борисовна

Кафедра теории и истории права и государства

317

51-53-08

3-17

Зав. кафедрой  лингвистики Медникова Юлия Ивановна

Кафедра  лингвистики

 

51-13-03

2-08

Зав. кафедрой психологии и физической культуры Полина Анжелика Владимировна

Кафедра психологии и физической культуры

113

115

51-15-81

1-15

Детский университет «Одаренные дети» Шульц Ольга Евгеньевна

215

216

51-53-07

2-15

2-16

Зав. музеем Ярков Александр Аркадьевич

 

 

51-55-87

4-06

Архив Тимофеева Ольга Александровна

 

51-30-80

3-08А

Медиацентр 

 

136

 

51-15-82

1-36

Психолого-социологическая лаборатория  заведующий Макаренко Олег Николаевич

 

51-82-28

2-09

2 корпус (ул. Оломоуцкая, 36)

ВАХТА / гараж

 

29-95-51

 

Зав.отделением СПО Глухова Елена Михайловна

Деканат

 

56-37-65

2-06

2-01

Зав. каф.  природопользования Сергиенко Любовь Ивановна

 

58-30-07

 

Экологическая учебная лаборатория Карпова Наталья Николаевна

 

51-15-81

1-17

Учебно-научная лаборатория экологических исследований Филиппов Олег Васильевич

 

58-11-73

1-09

Гёте центр Волкова Ирина Николаевна

 

29-93-81

2-09а

Русско-французский центр Блохина Татьяна Рашидовна

 

29-95-51