Войти

ВФ ВолГУ - хорошее начало!



т. (8443) 51-53-01

 Контакты
                              Структурное подразделение / ФИО руководителя

 телефон 

 кабинет 

Директор
            Севостьянов Максим Владимирович
Приемная 
            Гордиенко Нина Алексеевна

51-53-00

2-02

Заместитель  директора по научной работе 
             Гузев Михаил Михайлович
Отдел научной и международной деятельности
             Серединцева Анна Сергеевна

51-52-91




51-53-05

2-36

2-35

 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
              Логинова Елена Викторовна

2-03

Учёный секретарь
           Лосева Наталья Владимировна

51-58-54

1-12

Главный бухгалтер                                             
           Тренгулова Людмила Дмитриевна

58-30-04

3-33

Бухгалтерия

56-28-07

 3-32

3-34

Ведущий экономист                                     
            Запорожская Светлана Александровна

51-11-91

3-01

Начальник отдела кадров и юридического сопровождения                      
            Волчанская Лариса Михайловна

Специалист по охране труда                                     
             Иванова Наталья Сергеевна

51-21-72

2-21

Ведущий специалист по кадрам                                  
             
Костенёва Наталия Владимировна

51-69-14

2-37

Учебно-методический отдел                                     
            
Карпова Наталья Николаевна 

51-53-01

2-04

Хозяйственный отдел                                         
             Ширинкина Елена Владимировна

56-44-02

1-17

Отдел внеучебной работы                                 
           
Шубенкова Ксения Владимировна 

51-53-07

2-15

Отдел информационных технологий         
           Вековшинин Станислав Геннадьевич

51-52-87

3-10

3-11

Юрисконсульт                                                           
               
Воробьева Юлия Алексеевна

56-37-65

1-14

Центр непрерывного образования (ЦНО)         
             Саломатова Татьяна Андреевна

56-26-43

1-06

Юридическая клиника                                           
            Деркачёва Татьяна Васильевна

51-55-17

1-16

Библиотека                                                                           
            Жидких Зоя Ивановна

51-54-01

1-28

Столовая                                                                   
             Дергунова Светлана Ивановна

51-53-06


 

Медецинский пункт
Фельдшер
                                                                     
            Лобикова Елена Сергеевна

51-82-28

1-08

Специалист по военному учету и бронированию                                                  
             Бурнина Анна Николаевна

51-53-02

1-19

Музей                                                                 
           Ярков Александр Аркадьевич

51-55-87

4-06

Архив                                                                   
              Тимофеева Ольга Александровна

51-53-00

3-08А

Центр изучения немецкого языка Партнер Гёте-Института                                                       
             Волкова Ирина Николаевна

29-93-81

1-04

Заведующий кафедрой экономикой и управления       
              Литвинова Алла Владимировна

51-53-35

3-13

Заведующий кафедрой юриспруденции             
             Красильникова Татьяна Константиновна

51-62-35

3-24

Заведующий кафедрой математики, информатики и естественных наук                                                    Полковников Александр Александрович

51-53-02

1-11

Заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин 
              Гарбузов Дмитрий Викторович

56-14-88

2-12

Заведующий отделением СПО                                                 
               Глухова Елена Михайловна

Деканат

56-37-65

1-13

1-14