Юридическая клиника 25.03.2024 Юридическая клиника

Юридическая клиника-лаборатория кафедры юриспруденции ВФ ВолГУ приняла участие в мониторинге по вопросам бесплатной юридической помощи участникам специальной военной операции и членам их семей, проводимом Управлением Министерства юстиции Российской Федерации Волгоградской области по заданию Минюста РФ.

Круглый стол на тему "Актуальные вопросы юридического консультирования" 21.02.2024 Круглый стол на тему "Актуальные вопросы юридического консультирования"

17 февраля 2024 года в Волжском филиале Волгоградского государственного университета состоялся круглый стол на тему «Актуальные вопросы юридического консультирования».

Юридическая клиника – волжанам! 19.02.2024 Юридическая клиника – волжанам!

Несмотря на то, что новый семестр недавно начался, в юридической клинике ВФ ВолГУ кипит работа.
    В приемные дни волжане активно посещают юридическую клинику. Граждан волнуют жилищные и коммунальные вопросы.
 Магистранты, проходящие практику по юридическому консультированию, активно работают в юридической клинике — ведут прием, дают устные консультации, готовят документы правового характера: исковые заявление в суд, обращения в различные уровни власти и органы УВД.

Работа Юридической клиники в новогодние праздники 27.12.2023 Работа Юридической клиники в новогодние праздники

image-28-12-23-10-19.jpeg

Объявление 13.12.2023 Объявление

8 декабря 2023 г. в рамках реализации партийной декады приема граждан, приуроченной ко дню рождения партии Единая Россия, на базе юридической клиники-лаборатории кафедры юриспруденции ВФ ВолГУ был проведен прием граждан депутатом Волгоградской областной Думы Татьяной Петровной Бухтиной— председателем комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики.

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец