Снами учиться интересно и легко!
т. (8443) 56-26-43

16.09.2019

Врывайся 2019!

13.09.2019 г. прошёл очередной самый масштабный, самый грандиозный студенческий проект «Врывайся 2019»!
В этом году приоритетными задачами стали знакомство студентов со всеми направлениями подготовки Волжского филиала ВолГУ и демонстрация многогранных талантов.

pbCq--lvYpM.jpg zRp9jDgpmes.jpg I8Oc4j6FDUQ.jpg

В качестве почетного гостя выступила депутат Волжской городской Думы Глухова Татьяна Владимировна с поздравительным словом, вручив приветственный адрес Объединённому совету обучающихся: именно тем студентам, которые подготовили интересные и познавательные квестовые площадки и помогли организовать значимый для вуза проект.
Гостем проекта стал руководитель Федерации по спортивному туризму Владимир Орлов, пригласивший ребят в школу начальной туристической подготовки.

QYqpPbi3vsI.jpg X4AcYjnt70I.jpg 3.jpg

Особо хотелось отметить спонсоров проекта: Саркиса Мкртчяна – основателя и идейного вдохновителя антикафе «Zая», агентство по организации детских праздников «Zая Event», квест «СЕМЬ Я», победителя регионального конкурса «Поколение успеха»; фитнес-клуб «Эскимо», который вновь и вновь дает нашим студентам возможность приобщиться к спорту и здоровому образу жизни. В качестве подарков ребята получили сертификаты для занятий фитнесом в самом продвинутом спортивном клубе города Волжского – «Эскимо».
Победителем проекта стала команда «Красных» под руководством студентки направления подготовки «Лингвистика» Екатерины Цыганковой, показавшая наивысшие результаты прохождения испытаний. Мы поздравляем ребят с победой! Удачи и до новых встреч!