Славься, наш Сталинград!

27 января 2018 г. в конференц-зале Дворца молодежи "Юность" состоялся творческий вечер "Славься, наш Сталинград!", посвященный 75-летию Победы в Сталинградской битве. Организаторами мероприятия стали молодежный культурный центр "Ритмы Кавказа" (г. Волжский), молодежная общественная организация "Мы - Россияне" (г. Волгоград) при поддержке Комплексного молодежного центра "Юность Волжского". На мероприятии присутствовали представители национальных диаспор г. Волжского, сторонники партии "Единая Россия" и ветеран Великой Отечественной войны, член общественной организации "Малолетние узники конц.лагерей" Анна Ивановна Коренева.

Активное участие в творческом вечере приняли студенты Отделения среднего профессионального образования Волжского филиала ВолГУ.

SjyDQfkZrz4.jpg

Акперова Аида исполнила песню "Жены офицеров", в исполнении Нерсесяна Тиграна прозвучала прекрасная песня "Письмо с фронта". Преподавателем отделения СПО ВФ ВолГУ Исмаиловой Ш.В. был подготовлен видеоролик, на котором студенты, сотрудники, преподаватели читали стихотворение "День Победы" на разных языках, посвященное ветеранам.

В этот день в "Юности" царила по-настоящему теплая и дружеская атмосфера. Ощущалась связь нескольких поколений, которые были объединены в знак памяти людей, подаривших мирное небо над головой всем нам.

bjPZ1F_mw-I.jpg