24.01.2018

Мистер ВолГУ – 2017

Ежегодное шоу талантов первокурсников «Мистер ВолГУ – 2017» прошло 22 декабря в стенах  родной Альма-матер. Студенты разных специальностей университета сражались за призовые места в пяти номинациях: «Спортивные соревнования», «Видеовизитка», «Интеллектуальная викторина», «Импровизация», «Творческий номер», «Дефиле».

Позади большая подготовка к конкурсу, многочасовые фотосессии, ежедневные репетиции по дефиле, тренировки по армрестлингу. Конкурс «Мистер ВолГУ – 2017» — это не просто возможность проявить себя с различных сторон, это новые друзья, уникальный опыт и яркие положительные эмоции.

image (2).jpeg  image (5).jpeg

Участником конкурса от Волжского факультета ВолГУ, был студент первого курса юридического факультета, группы Ю-171, Кузнецов Дмитрий. Он успешно прошел спортивные соревнования и дефиле, викторину и импровизацию, а вот в подготовке видеовизитки и творческого номера, ему активно помогали  студенты старших курсов: Пищугина Валерия, Тимофеева Анастасия и Нерсесян Тигран, группа поддержки: Рябова Светлана, Николаева Алина, вдохновителем и режиссером  видеовизитки был студент магистратуры  Фролов Артем.

image (1).jpeg

Участники конкурса «Мистер ВолГУ – 2017» были награждены грамотами и подарками от спонсоров. Ребята набрались достаточно опыта, чтобы  передать его следующим участникам-первокурсникам,  способным  показать свои возможности и  таланты,  а это значит, что выступление нашей команды  с каждым годом будет становиться сильнее, интереснее и ярче.

image (2) (1).jpeg