28.12.2017

Итоги VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд»

20 декабря 2017г. были подведены итоги VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд».

Видеоролик «Думая о будущем – береги настоящее» Рябовой Светланы, студентки 4 курса Волжского филиала Волгоградского государственного университета» занял II место в номинации «Социальный видеоролик» из 2227 видеоработ, предоставленных на конкурс в этом году. Ролик был посвящен теме «Экология», которая стала основной в связи с тем, что 2017 г. указом Президента РФ был объявлен годом экологии. Министр природных ресурсов и экологии РФ С. Е. Донской вручил Светлане благодарственное письмо за вклад в экологическое просвещение посредством социальной рекламы. Следует отметить, что данный ролик был подготовлен в рамках ежегодного смотра-конкурса институтов ВолГУ «Alma mater».

Scan10006.JPG Фото 1.jpg

Напомним, что Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» - это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы, который дает возможность молодым людям выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения. Наша студентка уже не первый год входит в число призеров данного конкурса.

Мы поздравляем Светлану и желаем ей дальнейших успехов!

Думая о будущем, береги настоящее! от tvoykonkurs на Rutube.