25.12.2017

Новый год приходит в каждый двор

Студенты ВФ ВолГУ провели праздник для юных жителей нашего города. Мероприятие состоялось во дворе дома по ул. Карбышева, 161. Веселые конкурсы, загадки, эстафеты и, конечно, дружный хоровод вокруг нарядной ёлки подарили детям новогоднее настроение. А подарки и добрые пожелания от Волжского филиала ВолГУ стали приятным сюрпризом не только для маленьких волжан, но и для их родителей.

Мы поздравляем жителей родного города с наступающими новогодними праздниками и желаем здоровья, счастья и благополучия.

Фото.jpg

А также благодарим студентов Юналиеву Анастасию, Данилову Анастасию, Овчинникову Екатерину, Овчинникову Валерию, Казарян Гаяне, Меликяна Нарека и Пономарева Якова за организованное мероприятие.