31.08.2017

Студенты ВГИ стали стипендиатами Президента и Правительства Российской Федерации

В соответствии с приказом   Министерства образования и науки РФ  №842 от 28.08.2017 студенты Волжского гуманитарного института (филиала) Волгоградского государственного университета удостоены стипендий  Президента и Правительства Российской Федерации на 2017–2018 учебный год.

Рябова Светлана (направление подготовки бакалавров «Юриспруденция», 4 курс), Николаева Алина (направление подготовки бакалавров «Юриспруденция», 4 курс) и Корнилова Виктория (направление подготовки бакалавров «Экономика», 3 курс) удостоены одновременно стипендий Президента РФ и Правительства РФ, Роман Третьяков (направление подготовки бакалавров «Юриспруденция», 3 курс) стал стипендиатом Правительства РФ.

3flFY4W2dKo.jpg kpUEIRH6cZY.jpg _FCu8lc7lbI.jpg 6q-DeVQQYy4.jpg

Гордимся нашими студентами и поздравляем с важным достижением! Желаем дальнейших успехов!